О нас

Фирма основана в 1991 году

Компания «Фордевинд-Регата» является поставщиком на российский рынок товаров таких зарубежных компаний, как: LaserPerfomance, RS Sailing, One Plus Boats, Beta Marine, Marine Business, Vetus, Maritim, Nauticalia, Bainbridge, English Braids, Gill, Saint James и др.

В нашем магазине Вы можете приобрести: гоночные и прогулочные швертботы, также разнообразное оборудование для яхт и катеров, судовые двигатели, дельные вещи, швартовные принадлежности, синтетические тросы, блоки, парусные и тентовые ткани, электронику, одежду и обувь для яхтсменов, посуду, морские сувениры. Наша организация оказывает услуги по обслуживанию и ремонту двигателей.

Будем рады всем клиентам!

«Фордевинд-Регата» находится по адресу:

197198, Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 7.

Автобус 14 от станции метро «Крестовский остров» остановка «Петровская площадь», от станции метро «Чкаловская» остановка «Дом ветеранов сцены».
Троллейбус 7 от станции метро «Спортивная» остановка «Петровская площадь».

Здесь же находятся и торговые залы, где Вы можете выбрать все необходимое для Вашей яхты или катера.

Режим работы магазина

По рабочим дням: с 10 до 19 часов, без обеда.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Начиная с 03.04.2021 по середину июля 2021 магазин работает и по субботам с 10 до 16 часов, без обеда.

Добавочные номера телефонов «Фордевинд-Регата»:

101Секретарь
102Факс
103Алексей Русецкий
104Александр Русецкий
105, 126Бухгалтерия
106, 121Основной отдел
107Вопросы отправок грузов, основной отдел
108, 127Отдел двигателей и швартовных принадлежностей
110, 120Отдел одежды, обуви, парусных и тентовых тканей, фурнитуры
129Ремонт и обслуживание судовых двигателей
118Отдел электроники
124Отдел блоков и тросов

Наша команда

Александр Русецкий:

Alexander.Rusetsky@fordewind-regatta.ru

директор, прием заказов от частных лиц и организаций

Алексей Русецкий:

Alexey.Rusetsky@fordewind-regatta.ru

директор, работа с дилерской сетью, катера и швертботы

Вера Шуракова:

Vera.Shurakova@fordewind-regatta.ru

главный бухгалтер

Эльвира Гарифуллина:

Elya.Garifullina@fordewind-regatta.ru

бухгалтер

Евдокия Трофимова:

Evdokiya.Trofimova@fordewind-regatta.ru

секретарь, вопросы доставки грузов по территории России

Андрей Румянцев:

Administrator@fordewind-regatta.ru

системный администратор

Владимир Тимохин:

Vladimir.Timokhin@fordewind-regatta.ru

перевод технической документации

Михаил Давыдов:

Mikhail.Davydov@fordewind-regatta.ru

техническое обслуживание и ремонт судовых двигателей

Юлия Завьялова:

Julia.Zavyalova@fordewind-regatta.ru

одежда и обувь, новости в социальных сетях

Александр Калиниченко:

Alexander.Kalinichenko@fordewind-regatta.ru

судовые двигатели и системы

Дмитрий Кибирев:

Dmitry.Kibirev@fordewind-regatta.ru

синтетические тросы, блоки, швертботы

Дмитрий Кшенин:

Dmitry.Kshenin@fordewind-regatta.ru

общие вопросы продаж оборудования

Денис Петров:

Denis.Petrov@fordewind-regatta.ru

общие вопросы продаж оборудования

Мария Русецкая:

Maria.Rusetskaya@fordewind-regatta.ru

общие вопросы продаж оборудования

Дмитрий Русецкий:

Dmitry.Rusetsky@fordewind-regatta.ru

общие вопросы продаж оборудования

Ирина Севастьянова:

Irina.Sevastianova@fordewind-regatta.ru

парусные и тентовые ткани, фурнитура, администратор сайта

Инга Семенихина:

Inga.Semenikhina@fordewind-regatta.ru

сувениры

Мария Фоменко:

Maria.Fomenko@fordewind-regatta.ru

судовая электроника

Юрий Шестопалько:

Juri.Shestopalko@fordewind-regatta.ru

судовая электроника

Скидки

по дисконтным картам!

Посмотреть скидки >