Наша команда

Александр Александрович Русецкий (Alexander.Rusetsky@fordewind-regatta.ru) Алексей Александрович Русецкий (Alexey.Rusetsky@fordewind-regatta.ru) Евдокия Владимировна Трофимова (Evdokiya.Trofimova@fordewind-regatta.ru) Владимир Владимирович Тимохин (Vladimir.Timokhin@fordewind-regatta.ru) Вера Александровна Шуракова (Vera.Shurakova@fordewind-regatta.ru) Ирина Николаевна Рябинкина (Irina.Rabinkina@fordewind-regatta.ru)

Отдел основного оборудования

Дмитрий Юрьевич Кшенин (Dmitry.Kshenin@fordewind-regatta.ru) Мария Алексеевна Русецкая (Maria.Rusetskaya@fordewind-regatta.ru) Станислав Геннадьевич Рудаков (Stanislav.Rudakov@fordewind-regatta.ru) Инга Николаевна Семенихина (Inga.Semenikhina@fordewind-regatta.ru) Юрий Никифорович Шестопалько (Juri.Shestopalko@fordewind-regatta.ru) Мария Владимировна Фоменко (Maria.Fomenko@fordewind-regatta.ru)

Отдел судовых двигателей и рулевого управления.

Александр Яковлевич Калиниченко (Alexander.Kalinichenko@fordewind-regatta.ru) Дмитрий Александрович Русецкий (Dmitry.Rusetsky@fordewind-regatta.ru) Михаил Юрьевич Давыдов (Mikhail.Davydov@fordewind-regatta.ru)

Отдел тканей и фурнитуры. Одежда, обувь. Синтетические тросы.

Андрей Олегович Лебедев (Andrey.Lebedev@fordewind-regatta.ru) Дмитрий Александрович Кибирев (Dmitry.Kibirev@fordewind-regatta.ru) Юлия Анатольевна Завьялова (Julia.Zavyalova@fordewind-regatta.ru)
  • Новости в социальных сетях Ирина Александровна Севастьянова (Irina.Sevastianova@fordewind-regatta.ru) Напиток Деревенский самогон Овес купить