Фирма «Фордевинд-Регата» находится по адресу:

    197110, Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 7.
    Станции метро "Крестовский остров" или "Чкаловская". Автобус 14, остановка "Петровский проспект, дом 26".

    Расположение на карте:
    Здесь же находятся и торговые залы, где Вы можете выбрать все необходимое для Вашей яхты или катера.
    Тел.: (812) 320 1853, 327 4580, 327 4581
    Факс: (812) 323 9563

Режим работы магазина в Петербурге:

    По рабочим дням: с 10 до 19 часов, без обеда.
    Весной по субботам: с 10 до 16 часов, без обеда.
    Выходной день: воскресенье.

Добавочные номера телефонов «Фордевинд-Регата»:

    101 Секретарь (Евдокия)
    102 Факс
    103 Алексей Русецкий
    104 Александр Русецкий
    105, 126 Бухгалтерия
    106, 121 Основной отдел
    107 Вопросы отправок грузов, основной отдел
    108, 127 Отдел двигателей и швартовных принадлежностей
    110, 120 Отдел одежды, обуви, парусных и тентовых тканей, фурнитуры
    129 Ремонт и обслуживание судовых двигателей
    118 Отдел электроники
    124 Отдел блоков и тросов

Наша команда

наша команда

    Александр Русецкий:  Alexander.Rusetsky@fordewind-regatta.ru - директор, прием заказов от частных лиц и организаций.
    Алексей Русецкий:  Alexey.Rusetsky@fordewind-regatta.ru - директор, работа с дилерской сетью, катера и швертботы.
    Евдокия Трофимова:  Evdokiya.Trofimova@fordewind-regatta.ru - секретарь, вопросы доставки грузов по территории России.

    Вера Шуракова:  Vera.Shurakova@fordewind-regatta.ru - главный бухгалтер.
    Ирина Рябинкина:  Irina.Rabinkina@fordewind-regatta.ru - бухгалтер.

    Андрей Румянцев:  Administrator@fordewind-regatta.ru - системный администратор.
    Владимир Тимохин:  Vladimir.Timokhin@fordewind-regatta.ru - web-дизайн.

    Михаил Давыдов:  Mikhail.Davydov@fordewind-regatta.ru - техническое обслуживание и ремонт судовых двигателей.
    Юлия Завьялова:  Julia.Zavyalova@fordewind-regatta.ru - одежда и обувь.
    Александр Калиниченко:  Alexander.Kalinichenko@fordewind-regatta.ru - судовые двигатели и системы.
    Дмитрий Кибирев:  Dmitry.Kibirev@fordewind-regatta.ru - синтетические тросы, блоки, швертботы.
    Дмитрий Кшенин:  Dmitry.Kshenin@fordewind-regatta.ru - общие вопросы продаж оборудования.
    Андрей Лебедев:  Andrey.Lebedev@fordewind-regatta.ru - парусные и тентовые ткани, фурнитура.
    Мария Русецкая:  Maria.Rusetskaya@fordewind-regatta.ru - общие вопросы продаж оборудования.
    Дмитрий Русецкий:  Dmitry.Rusetsky@fordewind-regatta.ru - общие вопросы продаж оборудования.
    Ирина Севастьянова:  Irina.Sevastianova@fordewind-regatta.ru - одежда, администратор сайта.
    Инга Семенихина:  Inga.Semenikhina@fordewind-regatta.ru - сувениры.
    Мария Фоменко:  Maria.Fomenko@fordewind-regatta.ru - судовая электроника.
    Юрий Шестопалько:  Juri.Shestopalko@fordewind-regatta.ru - судовая электроника.

Скидки по дисконтным картам


дисконтная карта





Версия для печати